Как быть, если подала заявление на банкротство и открыла новое ИП - что делать в такой ситуации?
Что делать, если я 5 декабря, подала заявление на банкротство физического лица через мфц, оно 6 декабря опубликовано на федресурсе. А сейчас открыли новое ИП 2023 г. Займ брала в 2015 году, договор до 23 года
Лучший ответ
Если Вы внесли данного кредитора в список, то его закроют.
Если не вносили, тогда надо выяснить на основании какого документа открыто ИП. Если это судебный приказ, отменяйте его!