LSN Messenger
Улан-Удэ, 18.12.2023, 11:34

Пожалуйста почему чужого человека похоронили с моего дома без моего на то согласия

Вопрос №20986089 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.12.2023, 11:34
Пожалуйста почему чужого человека похоронили с моего дома без моего на то согласия
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно, вы собственник помещения и не знали. Вы несете полную ответственность, что у вас там происходило

18.12.2023, 11:43

И к тому же его гражданская жена меня обваровали. В заведении уголовного дела мне было отказано. Сказала следователь, ссылаясь на то что я жила когда то с н им.

18.12.2023, 11:46

Обжалуйте, если немсогласны с отказом в ВУД.

С, УВАЖЕНИЕМ

18.12.2023, 11:49

Здравствуйте. Что значит с Вашего дома. Может быть они проживал в доме, если это МКД.

С, уважением

18.12.2023, 11:36

Он был мне бывший гражданский муж. до 2020 года жили мы у меня.

Потом он жил с другой женщиной с 2020 по 2023 год. я ездила по заездам дома было всего 2 раза в год. Когда в сентябре 2023 года он умер его сестра приехала с Читы и с его гражданской женой решили без моего согласия похоронить из моего дома. Я незнала что он жил у меня он сделал дубликаты ключей и с женой новой жили у меня. Когда я приехала в октябре мес узнала что в этот день уже 9 дней ему.

18.12.2023, 11:40

А, кто должен был спрашивать ваше согласие, если это чужой человек?

И, что "труп" делал у Вас дома?

18.12.2023, 11:40