Повторная проверка медицинской карты при бронхиальной астме - зачем это нужно?
Для чего повторно мед. карту берут на проверку. У меня бронхиальная астма, периодически прихожу на приемы. В конце сентября уже забирали мед. карту для страховых служб. Для чего, спустя 2 месяца проверять её снова? Заранее спасибо
Лучший ответ
Медкарты сейчас не забирают, т.к. всё ведется в электронном формате и в этом же формате поступает в страховые. Вас кто-то вводит в заблуждение.
Для проверки качества мед услуги.