Как проверить цену дисплейного модуля в сервисном центре - запросить чек у производителя
Отнесла в сервисный центр телефон в ремонт, сказали нужно менять дисплейный модуль и предложили поставить либо оригинал, либо копию. Я сказала, что мне нужен оригинал, сказали достаточно крупную сумму, я имею право запросить у них чек покупки у производителя, чтобы убедиться, что стомость не взята с потолка?
Лучший ответ
Да, Вы имеете право запросить подтверждающие документы.
ДА, у вас есть такое право, но не чек, а документ подтверждающий что запчасть оригинальная.
Здравствуйте.
Можете. Исполнитель обязан предоставить Вам полную и достоверную информацию об услугах в соответствии ст.10 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.