Жалоба на незаконные действия пристава - как защитить свои права в другом регионе?
Добрый день! К сожалению здесь нет смысла писать жалобу на пристава - он обязан исполнять судебное решение. Вам же нужно было признавать недействительным договор купли продажи. Однако, это делается в течение 1 года с момента приобретения. Если нарушения длящиеся, то суд может восстановить сроки. Вам нужно обращаться к адвокату или юристу лично. Здесь нужно смотреть ваши документы по покупке и определяться с наиболее эффективным способом восстановления ваших прав. Также возможно рассмотреть и мошеннические действия в том числе со стороны риелторов.
Удачи Вам!
214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Вам нужно попытаться отменить судебный акт.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ). стоит услуга не 99 рублей, как за один ответ на ВИП вопрос.
Здравствуйте. Можете написать приставу и отправить по почте заказное письмо. Необходимо пытаться отменить суд приказ. А причём здесь управдом. Значит у Вас не добросовестный риэлтор.
С, уважением
застройщик нас обманул,
Для участников долевого строительства, в том числе тех, которые полагают, что их права были нарушены заведомо недобросовестными действиями застройщика (обманутых дольщиков), законодательством установлены гарантии защиты их прав, законных интересов и имущества (ч. 1 ст. 1 Закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ).