Краснодар, 18.12.2023, 14:21

Бронхиальная астма - категория В и возможность выезда из санатория

Вопрос №20986698 из г. Тула
опубликован 18.12.2023, 14:21
Весной мне выставила ввк категорию В по бронхиальной астме средней тяжести, но переводить меня в тыл не кто не собирается. На данный мо ент я нахожусь в санатории и могу ли я уехать домой и не приезжать на украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобы во все инстанции, прокурорам, командующим всех уровней, путину-запутину и пр. Пусть родня Ваша подключится... это совет универсальный для всех воинов сверхдержавы в этой ситуации...

18.12.2023, 15:10

Писали и обращался с рапортом о переводе, юрист работал по мне, но уже 3 Месяца ттишина Щас 25 числа должны отправить обратно туда

18.12.2023, 15:38

Дмитрий если у вас такие вопросы, при наличии "живого "юриста, сложно что то посоветовать, кроме того что выше сказано.

18.12.2023, 16:41

А с Вами разве контракт расторгли, чтобы ехать домой? Не думаю...

18.12.2023, 14:51

Я его и не заключал я мобилизованный

18.12.2023, 15:37

Раз Вы мобилизованный, то тем более не можете. Иначе могут привлечь к уголовной ответственности.

С, уважением

18.12.2023, 15:38

А куда отправляют мобилизованных если их привлекают за дезертирство. В какие тюрьмы, общего или дизбат

18.12.2023, 15:40

Дисбат.

18.12.2023, 15:44

А почему, тогда меня не переводят в тыл, если у меня категория В.Или они только свои законны знают?

18.12.2023, 15:45

Эта категория не подразумевает направление в тыл. Пишите рапорта, заявления, ходатайства и т. д. Обратитесь к своему юристу пусть продолжает писать и добиваться справедливости.

18.12.2023, 15:49
Оценка автора вопроса:

Дмитрий. Выплаты, зарплату полчал, мобилизованные, добровольцы все приравнены к контрактникам. Вы можете "заработать" себе статью.

18.12.2023, 15:40

Ну а если я их и не тратил?

18.12.2023, 15:41