Поменяли счетчик горячей воды самостоятельно, старый выбросили. Что за это может быть?
Ничего, правила не запрещают меняют прибора учёта воды самостоятельно.
Деятельность по замене приборов учёта не является лицензируемой или разрешительно́й.
пригласите для опломбировки управляющей организации, они обязаны это сделать бесплатно и составить акт ввода в эксплуатацию, тоже разумеется бесплатно.
Только за прошлый период информация о приборе учёта и его показаниях есть проблема для вас.
Он был надлежащим и его показания на момент замены нужно было хотя бы фотографии делать
Здравствуйте. Неприятности. Нужно уведомлять поставщика.
Ненужные проблемы будут.
Обращайтесь в УК и приводите все в соответствие.