Луганск, 18.12.2023, 17:28

Отец ребенка хочет получить вид на жительство в Канаде, какой анализ крови нужно сдать ребенку?

Вопрос №20989637 из г. Луганск
опубликован 18.12.2023, 17:28
Отец ребенка хочет получить вид на жительство в Канаде, какой анализ крови нужно сдать ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут ребенок?

18.12.2023, 17:29

Не знаю, просит в Москве сделать какой-то анализ, якобы это нужно для подачи документов

18.12.2023, 17:33

Очень похоже, что он просто отцовство опротестовать планирует.

18.12.2023, 17:35
Оценка автора вопроса:

С большой уверенностью могу сказать, что посольство Канады не требует никакого анализа крови ребёнка.

Ваш отец ребёнка темнит что то...

18.12.2023, 18:42