Каковы мои права на вождение с диагнозом F07.9?
Если Вы желаете "отучиться и сдать на права", чтобы впоследствии водить автомобиль, вам необходимо снять указанный Вами диагноз. В противном случае Вы не имеете право водить автомобиль (Перечень
медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604)
Для получения водительского удостоверения нужно пройти медкомиссию, в тч предоставить справку от психиатра что не состоите на учете. Соответственно если
состоите - медкомиссия не пройдена, если не состоите и при наличии заключения других специалистов можете иметь права.
Согласен с коллегами.