Как снять диагноз F07.08 и получить признание в военкомате - подробности и возможные пути
Стоит диагноз f07.08. Когда-то давно, в апреле 2009 года меня упекла мать в психиатрическую больницу, ей много чего наговорили хорошего, что никак это не скажется на моей дальнейшей жизни и она в припрыжку побежала и подписала все документы. Жил я 7 лет, не зная о диагноза, но месяц назад пошёл в ПНД, чтобы поставить печать на вод. Мед. Справку. Психиатр, заменяющий врача, к которому я приписан направил к одному психологу. Спустя неделю пришли результаты моему психиатору, что прибыл с больничного и он говорит, что у тебя диагноз, запрещающий водить тс, так же я не годен к службе в армии, но результаты 1 го психолога вполне адекватные и там есть над чем задуматься... перенаправил меня к другому психологу, я не пошёл,тк заболел на тот момент.
Вопрос такой: возможно ли снять диагноз F07.08,тк в военкомате меня не признали не родным, психиатр сказал, что у меня всё нормально. В ПНД психиатр тоже сказал, что есть над чем задуматься. Взяв историю болезни (копию) из больницы, где в 2009 году лежал и прочитав её понял, что половину из написанного там-клевета. А то,что являлось правдой-исчезло со временем.
Лучший ответ
Комиссию проходите по собственному желанию. Заявление на имя главврача. Все и выяснится.