Краснодар, 18.12.2023, 18:06

Осудили в краснодаре, приговор 250 обезательных часов с копией идти в краснодаре или по месту регистраци

Вопрос №20989736 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2023, 18:06
Осудили в краснодаре, приговор 250 обезательных часов с копией идти в краснодаре или по месту регистраци
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту регистрации

18.12.2023, 18:09
Оценка автора вопроса:

Разъяснения вы можете получить у помощника судьи, который вынес приговор.

18.12.2023, 18:09

Не знаю получил копию и все

18.12.2023, 18:13
Прикреплённые файлы:

Алексей, добрый день! В суде приговор исполнят, направят сведения в УИИ, если подписку у секретаря не получали о явке в УИИ, значит вызовет сам УИИ, ждите после нового года

С уважением!

21.12.2023, 10:51

Ольга Евгеньевна, здравствуйте 🤝 может судья все-таки вынес приговор, а не помощник?) 😂👍

21.12.2023, 10:50

Здравствуйте. Неверно выразилась. Задать интересующий вопрос человек может помощнику судьи, у котого состоит в аппарате.

22.12.2023, 10:22