Осудили в краснодаре, приговор 250 обезательных часов с копией идти в краснодаре или по месту регистраци
Разъяснения вы можете получить у помощника судьи, который вынес приговор.
Алексей, добрый день! В суде приговор исполнят, направят сведения в УИИ, если подписку у секретаря не получали о явке в УИИ, значит вызовет сам УИИ, ждите после нового года
С уважением!
Ольга Евгеньевна, здравствуйте 🤝 может судья все-таки вынес приговор, а не помощник?) 😂👍
Здравствуйте. Неверно выразилась. Задать интересующий вопрос человек может помощнику судьи, у котого состоит в аппарате.