Как законно снять арест с зарплатной карты Сбербанка?
Анастасия, для отмены судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ), обращайтесь в суд с возражениями, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).
Смотря почему он наложен.
С уважением.
Здравствуйте. Оплатить долги, если есть. Необходимо знать с чем связан арест.
С, уважением
Добрый день!
Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
Анастасия, если задолженность Вами не погашена, то снять арест со счетов не получится, можно ограничить списание сохранением прожиточного минимума