Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты и служит в Национальной гвардии - ищем решение проблемы
Ольга, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу (ст. 123) или в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Судебные приставы поясняют тем, что не знают адреса куда направляют постановление о взыскании алиментов
Здравствуйте. Если судебный пристав бездействует, пишите жалобу его начальнику или в прокуратуру.
Ольга, здравствуйте 🤝
Вы вправе бездействие пристава обжаловать либо старшему приставу - начальнику отдела либо в прокуратуру
С уважением!