Помощь нужна - как заключать договоры с заказчиками для веб-разработчика. Прикрепленный образец договора.
Я разработчик веб-сайтов, и у меня встала необходимость заключать договора с заказчиками, но вот я не слишком в этом деле силен. Кто может мне в этом помочь?
Догово который делал я прикрепил.
Лучший ответ
Закрепляйтесь за юристом и посвящайте его в детали Вашего бизнеса.
Здравствуйте напишите любому юристу в личном сообщении для разработки договора
Добрый день! Можете выбрать любого юриста сайта для юридического сопровождения Вашего бизнеса.