Т.к. жить в неё меня не пускают, могу ли я на законных основания через суд отгородить мою часть площади стеной?
Очень интересует вопрос, могу ли я продать свою долю в двухкомнатной квартире если там прописан несовершеннолетний ребенок? Квартира приватизирована в равных долях и ребенок прописан не на моей доле. Если я не могу её продать что я могу ещё с ней сделать? Т.к. жить в неё меня не пускают, могу ли я на законных основания через суд отгородить мою часть площади стеной? И как мне это все оформить?
Лучший ответ
Можете продать, предложив сначала письменно выкупить остальным собственникам. Если откажутся - продать за цену не ниже предложенной
Продать вполне возможно.Несовершеннолетний тут роли для Вас не играет.Но нужно соблюсти преимущественное право покупки.