Как получить долю в квартире при наличии долга перед судебными приставами - возможные последствия и стоимость договора дарения в Москве.
У меня 1/2 доли. Родители хотят подарить мне по 1/2 доли каждый. У меня есть долг перед судебными приставами и запрет рег действий. Не знаю касается это только моей доли или всей квартиры.
Могут ли родители подарить мне свои доли? Какие возможны последствия?
Сколько будет стоить договор дарения. Регион Москва.
Лучший ответ
Родители могут подарить вам свои долю, цену узнайте у нотариуса. Пристав может наложить арест на всю квартиру, после того, как вы станете собственником.