Вопрос о получении накопительной части пенсии для инвалида 3 группы после работы

Мне 55 лет. Инвалид 3 группы, бессрочно. Как медработник накопительную часть пенсии получила в 2015 году. После этого я работала до 2022 года. Могу ли я сейчас получит накопительную часть пенсии как инвалид?
Лучший ответ

В связи с чем у вас опять формировалась накопительная пенсия? Вы вступили в добровольные правоотношения по уплате взносов на накопительную пенсию?

Нет, по тексту. Накопительной части у Вас более нет, если ее использовали. Последние годы отчисления в накопительную часть - не делались, только в страховую.