Как продать дом, вложив материнский капитал - возможности и сроки
Как продать дом, если вложен маткапитал?
2 месяца назад купили дом в ипотеку (100 кв), вложили маткапитал и часть наличными. Сейчас мы разводимся с мужем и я хочу продать этот дом. Как созаемщик он не выступает, дом в моей собственности, доли ещё не выделены никому. Другого жилья у меня нет. Возможно ли будет вообще продать такой дом? Много ли времени это займёт? Можно ли будет так же взять однокомнатную квартиру в ипотеку и выделить детям доли в квартире?
Лучший ответ
Надежда, плохие прогнозы по всем вашим вопросам. Нужно было сначала проконсультироваться с юристом, а потом выстраивать карт-бланш.
Попробуйте