Проблема с выплатой страховки после ДТП - машина оформлена на отца, а в страховке вписан сосед-владелец
Оксана, что то неправильно у Вас оформлено, как машина может быть с двумя собственниками, кто то из них более настоящий
Собственник отец. Страховку оформлял сосед и вписал себя как собственникав графу потому, что нет графы страхователь.
У отца нет прав и его возит сосед. Сосед так оформил страховку. Отца в страховке нет, а он владелец
Оксана, при оформлении страховки просят свидетельство о регистрации автомобиля, страховка то у соседа настоящая ли, проверяли? Могу проверить Вам
Там всё указано, страховка действительна. Страховая компания подтвердила её законность, но там нет отца в записи
Какая же она действительная если между собственником имущества и страховой компанией не заключён договор (страховка) возмещения ущерба.
Всё правильно. Ущерб причинён собственнику авто, а он не известен, строка собственник не заполнена. Сосед указан как водитель и ему не причинён материальный ущерб. Дядя страховщик положил ваши деньги в свой карман, а вам выдал не действительный полис.