Реализация имущества по банкротству - могут ли забрать долю наследства мужа за мои долги?
У меня идёт реализация имущество по бонкротству. Муж недавно вступил в прова наследства 1/2 часть после смерти отца, могут ли забрать у него эту долю за мои долги.
Лучший ответ
Не могут. Это - ваши долги. Наследственное имущество не является совместно нажитым в браке.
Нет не могут. Это не совместно нажитое имущество.
Нет, это его личное имущество. Но на всякий случай, получив Свидетельство о праве на наследство, пусть не регистрирует в Росреестре пока на себя эту долю.
Нет, не могут. Это его личное имущество, а не ваша совместная собственность.
Нет не могут. Имущество, полученное по наследству, является личным имуществом гражданина. Даже если наследство получено в браке
Нет.