Получу ли я пособие по утере кормильца на ребёнка, если у меня просрочен паспорт?
Лучший ответ
Банк не оказывает услуг по выдаче средств, когда просрочен паспорт (если это смена паспорта в 45 лет, например, переходный период на смену - 90 дней, в это время банк обслуживает).
Просроченный паспорт - это недействительный паспорт. По такому паспорту вы не сможете получить данное пособие