Если я состою в браке, а сертификат херсонским жителям на жильё получила на одного человека, можно купить жилье без мужа
Лучший ответ
Ну по логике права можете и без мужа купить, но имущество должно стать совместной собственностью. Если у вас цель это имущество сделать вашей личной собственностью, то тогда нужно с ним заключить брачный договор и прописать что это новое приобретаемое жильё останется вашим.
Сертификат целевой на одного человека.
О какой совместной собственности может идти речь?
Можно
Муж к данной покупке не имеет никакого отношения.
Сертификат-это целевые средства.