Онлайн Сбербанк заблокирован при переводе денег - как решить проблему без поездки в банк?

Заблокировали онлайн сбербанк при переводе денег. Теперь надо ехать в банк для разблокировки, т.к. по доверенности, заверенной нотариусом, отказываются решить проблему. Я лежачий больной, приехать не могу, все платежи оформлены через онлайн банк. Посоветуйте, пожалуйста, что делать
Лучший ответ

Позвоните на горячую линию банка. Если вопрос не решится, пишите жалобу в Роспотребнадзор и Центробанк. Отправить можно на сайте этих организаций.