Как вернуть деньги после несанкционированных списаний с карты сбербанка дочери - ситуация и способы решения

Такая ситуация. С карты сбербанка моей дочери за день было произведено несколько списаний в разных торговых точках города. Но в этот день она была на работе и никуда не ходила и к тому же последние три списания были сделаны когда торговые точки были уже закрыты. Смс уведомления не поступали всё отобразилось только в истории. Что можно сделать что бы вернуть деньги
Лучший ответ

Подать претензию банку.

Подать заявление в полицию о мошенничестве.

Пищите заявление в полицию.

Здравствуйте уважаемая Ирина!

В данном конкретном вашем случае похоже на мошенничество.

Обратиться необходимо незамедлительно в банк и выяснить.

В противном случае Вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ)

Удачи

Пишите заявление в полицию

Заявление в полицию.

Добрый день! Обратитесь в отделение Сбербанка, и выясните при каких обстоятельствах и кем, и на какое счет были перечислены денежные средства. Если они были украдены, то обращайтесь в органы полиции по данному факту.