LSN Messenger
Владикавказ, 19.12.2023, 11:58

Нотариус просит какую-то справку о доверенности чтоб мама оформила дом

Вопрос №20991350 из г. Владикавказ
опубликован 19.12.2023, 11:58
Нотариус просит какую-то справку о доверенности чтоб мама оформила дом
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ответили.

Несовершеннолетнего нельзя исключить из наследников.

Только с согласия органов опеки (маловероятно).

19.12.2023, 12:00

Здравствуйте уважаемый АЛЕКСАНДР!

Необходимо уточнить у нотариуса что именно он требует.

19.12.2023, 11:59

Справки о доверенности нет, есть доверенность, Вам нужно уточнить у нотариуса какой нужен документ

19.12.2023, 12:24

Доверенность на ведение наследственного дела, что это значит

19.12.2023, 12:28

Это значит, что Вашей маме нужно оформить нотариальную доверенность на другого человека (на Вас или юриста) для ведение дела, связанного с правами на наследство. Из вопроса неясно, но предполагаю, что в силу своего возраста или заболевания Ваша мама не может сама заниматься наследственным делом.

19.12.2023, 12:35

На кого Ваша мама должна оформить эту доверенность?

19.12.2023, 12:35

А кто наследник?

19.12.2023, 13:07

Я,мама и брат был он погиб на Сво остался у него маленький ребенок

19.12.2023, 13:10

Если мама будет оформлять наследство, то нужна от Вас доверенность

19.12.2023, 13:42

Уточните у нотариуса, какая именно справка.

19.12.2023, 12:39

На ведение наследственного дела

19.12.2023, 12:56