Можно ли вернуть деньги, оплаченные юр фирме, если они ничего не составили и взяли 50 т? какой составить на них исковое?
Можно. Но начинать нужно не с иска. Соблюдайте процедуру расторжения договора. Сначала направьте им претензию о расторжении договора с требованием возврата уплаченных денежных средств. Если в назначенный срок не вернут - то смело обращайтесь в суд. За помощью в подготовке пакета документов обращайтесь к юристу в личном сообщении - по правилам сайта, нам почему-то запрещено рекламировать свои услуги в общем чате.
Можно, все зависит от того, что вы с ними подписали.
Если ничего не делали - претензию на расторжение договора и возврат денег в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет - иск в суд.
Юлия, Вам следует направить письменную претензию об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Взыщете в несколько раз больше.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте. Первое это подайте им претензию
Второе обращение в суд.
Для более подробного ответа необходимо видеть договор, который Вы заключили.
С, уважением
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК не вернут в указанный срок тогда иск в суд и применить неустойку,