Пользователь 9111.ru

Как правильно составить заявление о получении решения суда и копий документов без точной информации о бракоразводном процессе?

Мне надо решение суда и копии документов дела. Я не знаю точной даты бракоразводного процесса, тем более фамилию судьи и номер дела. Подскажите пожалуйста, какая формулировка заявления должна быть.
Лучший ответ

Прошу выдать копию решения по дела о расторжении брака между ФИО и ФИО. Примерная дата расторжения брака такая-то.

Позвоните на судебный участок, где рассматривалось дело и там вам все скажут. Или вы сами подавали заявление? Необходимо более точные данные, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Добрый день! Вы можете зайти на официальный сайт суда и ввести свою фамилию в разделе "поиск информации по делам", там все будет видно: и номер дела, и фамилия судьи и принятые по делу решения.

Запросить копию решения можно в судебном участке по месту Вашего жительства