Наследственные права - Можно ли оспорить отчуждение квартиры в данной ситуации?
Нет. Квартира была куплена до брака и не является совместно нажитым имуществом.
А если бы был бы жив отец, квартира досталась бы ему?
Если эта женщина распорядилась своей квартирой при жизни Вашего отца, то не досталась бы.
Здравствуйте, такого права у Вас нет.
Можите оспорит если признать недостойным наследником
Коллега, при чём тут недостойный наследник?
Нет, Вы к этой квартире никакого отношения вообще не имеете
Если только в порядке 177 ГК РФ попробовать оспорить, но нужно предметно разбираться.
Кто раньше умер, отец или женщина, была ли она ограничена в правах или нет и т.п.