История семьи сироты - от детского дома до жилья непригодного к жизни
Обращайтесь за помощью к прокурору (с просьбой обратиться в суд с иском о восстановлении жилищных прав), к Уполномоченному по правам ребенка (московскому и своему-областному), в адрес губернатора обязательно ну и главному герою нашего времени - путину-запутину..
И в чем собственно вопрос?
Администрация требовает справку об акварельном доме хоть мы и так подходим по 4 пунктом?
Вы никаких справок не предоставляете, это как раз дело комиссии администрации
Об инвалидности, о пожаре, что многодетные, что жена сирота нет!
Вот эти данные как раз ваша ответственность
Если бы вы написали это сразу, то сразу и получили верный ответ
У меня много проблем, и как бороца когда тебя ни за ково ни ставят?
У нас у всех много проблем и больших и маленьких, но всегда надо отстаивать свои интересы. Если сам о себе не позаботишься, то никто о тебе не позаботится
Боритесь. Удачи во всем, здоровья и пусть Новый год принесет удачу?🙏👍