Чаплыгин, 19.12.2023, 15:33

История семьи сироты - от детского дома до жилья непригодного к жизни

Вопрос №20991964 из г. Липецк
опубликован 19.12.2023, 15:33
У меня Жена сирота детского дома вовремя не получившая жильё, а на данный момент мать 5 детей с мужем инвалидом но жильё не пригодно к жизни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь за помощью к прокурору (с просьбой обратиться в суд с иском о восстановлении жилищных прав), к Уполномоченному по правам ребенка (московскому и своему-областному), в адрес губернатора обязательно ну и главному герою нашего времени - путину-запутину..

19.12.2023, 17:33

И в чем собственно вопрос?

19.12.2023, 15:33

Администрация требовает справку об акварельном доме хоть мы и так подходим по 4 пунктом?

19.12.2023, 15:36

Вы никаких справок не предоставляете, это как раз дело комиссии администрации

19.12.2023, 15:38

Об инвалидности, о пожаре, что многодетные, что жена сирота нет!

19.12.2023, 16:09

Вот эти данные как раз ваша ответственность

Если бы вы написали это сразу, то сразу и получили верный ответ

19.12.2023, 16:18

У меня много проблем, и как бороца когда тебя ни за ково ни ставят?

19.12.2023, 16:41

У нас у всех много проблем и больших и маленьких, но всегда надо отстаивать свои интересы. Если сам о себе не позаботишься, то никто о тебе не позаботится

Боритесь. Удачи во всем, здоровья и пусть Новый год принесет удачу?🙏👍

19.12.2023, 17:26