Как узнать ИНН и другие юридические данные организации, чтобы предоставить информацию в ФНС относительно невыплаты зарплаты?
Если работали без трудового договора то указывайте все данные (название, фактический адрес, контактные телефоны руководителей). Может никакой организации и не существует.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Работал без трудового.
Из данных имеется только их сайт
+7 (985) 737-17-77
Почта
VipuskGorodZN@yandex.ru
Адрес
Адрес: 1-й магистральный тупик 5 а
А так же вся переписка с результатами работы
Смотрите на сайте ИФНС.
С уважением.
В Вашем трудовом Договоре внизу есть все реквизиты организации, которая Вам не платит заработную плату.
Напишите в ОЭБ и ПК - это бывший ОБХСС и они все найдут и проверят.
Добрый день!
Вам лучше подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.