Как расторгнуть контракт ветерану боевых действий на инвалидности и обеспечить многодетной семье
Чтобы предоставить ответ как бы "по закону", нужно видеть сам контракт. Это первое. Расторгнуть контракт (договор между гражданином и государством) можно при наличии существенных нарушений условий контракта со стороны командования. Это второе. Изложенные Вами семейные обстоятельства, к сожалению, не выступают для нынешнего руководства России исключительными обстоятельствами. В приоритете - наполняемость рядов ВС. Но тем не менее начните борьбу - пишите во все инстанции с просьбой вернуть сына (срок контракта нужно знать обязательно).
Он мобилизованный, контрактник? В любом случае, должны врачи комиссовать, через ВВК.
С уважением.
Контракт но он его заключил в местах лишения свободы на 7 од
Ой простите контракт в местах лишения свободы на 1 год
Ну так и смысл? Вернуть его за решетку?