Девушка заявляет о выпадении нарощенных ресниц через 5 дней - возможность возврата денег?
Девушка на 5 день наращивания ресниц говорит что они выпадают, может ли она требовать возврат денежных средств, прошло уже пять дней?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, может. Однако, она должна доказать, что услуги были оказаны некачественно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Лилия, может. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"