Участие отца в лишении матери родительских прав - возможно ли это в законе?
Может ли отец ребенка быть представителем матерей ребенка по делу о лишинии матери ребенка родительских прав. Отец и мать находятся в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можно на основании доверенности. Но лучше найти стороннего представителя.
С, уважением