Как вернуть на законных основаниях протокол учредительного собрания с измененным составом ОО?
При регистрации ОО в органах юстиции. Изменили протокол учредительного собрания (добавили 2 новых учредителя, один из них вообще никому не известный) , теперь их стало 5. Подменили состав правления и ревизора. Как поступить, чтобы вернуть на законных основаниях протокол, принятый на учредительном собрании
Лучший ответ
Надо документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.