Прохожу процедуру банкротства могу ли я получить алименты на ребёнка или мне положен только ПМ?
Лучший ответ
Алименты платят не Вам а ребенку поэтому алименты не подлежат включению в КМ. Вы же получаете свой ПМ установленный регионом.
Это я знаю. Меня интересует могу ли я получить алименты во время прохождения процедуры банкротства
Естественно все до копейки, я же пояснял это не Ваше имущество а в КМ включают только личное Ваше имущество. Пусть управляющий сразу даст разрешение в банк снимать Вам эти деньги.