Москва, 19.12.2023, 18:52

Прохожу процедуру банкротства могу ли я получить алименты на ребёнка или мне положен только ПМ?

Вопрос №20992412 из г. Москва
опубликован 19.12.2023, 18:52
Прохожу процедуру банкротства могу ли я получить алименты на ребёнка или мне положен только ПМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты платят не Вам а ребенку поэтому алименты не подлежат включению в КМ. Вы же получаете свой ПМ установленный регионом.

19.12.2023, 20:20

Это я знаю. Меня интересует могу ли я получить алименты во время прохождения процедуры банкротства

20.12.2023, 08:24

Естественно все до копейки, я же пояснял это не Ваше имущество а в КМ включают только личное Ваше имущество. Пусть управляющий сразу даст разрешение в банк снимать Вам эти деньги.

20.12.2023, 09:56