Договор на техническое обслуживание газопровода для трех собственников объектов газопотребления - критерии сотрудничества с органами газификации.
С кем и на кком основании органы газификации должны заключать договор на техническое обслуживание газопровода к которму подключены и через который получают газ три собственника объектов газопотребления?
Лучший ответ
С собственником газопровода должны заключать договор на его техническое обслуживание, также и собственники объектов газопотребления обязаны заключать соответствующие договоры с соответствующим органом газификации.