Ростов-на-Дону, 19.12.2023, 20:43

У меня на карте наложен арест как можно сделать чтобы не блокировали деньги

Вопрос №20992754 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.12.2023, 20:43
У меня на карте наложен арест как можно сделать чтобы не блокировали деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменить судебные приказы

19.12.2023, 20:47
Оценка автора вопроса:

Погасить задолженность, тогда арест снимут

19.12.2023, 20:44

Это я и ж без вас знала если выходы другие есть

19.12.2023, 20:45

Можете подать на банкротство

19.12.2023, 20:47

Здравствуйте.

1. Оплатить долг (логично если он небольшой)

2. Подать на банкротство (логично если он больше 300.000)

3. Написать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума. Написать заявление о том что на карту приходят соцвыплаты на детей и алименты (при их наличии)

4. Отменить судебный приказ и ждать. Пока не подадут иск в суд, а там заявить о пропуске СИД 3 года. Если как раз таки в исковом порядке взыскивают, то уже почти что никак не отменить решение суда.

5. Подать в суд, который вынес решение или приказ, заявление о рассрочке платежей по долгу.

Если нужна помощь в составлении документов в суд - обращацьесь в личку к юристу, который вам больше импонирует.

19.12.2023, 20:52