Могу ли я предоставить ордер на квартиру в газконтору при перезаключения договора на газовое обслуживание.
Лучший ответ
Понятия "ордер" на жилое помещение не существует с 01.03.2005 года, когда был введен в действие ЖК РФ. А до этого ордером являлся докумен на вселение в жилое помещение, который действовал 10 дней и этот ордер сдавался в паспортную службу при вселении и подаче заявления на "прописку".
То есть квартира не приватизированная?
С уважением.
Договор соцнайма предоставляется если не приватизированное жильё, если в собственности, то выписку из ЕГРН.