Если отец ребенка умер а мама не гражданин РФ то где и какие документы нужны для штампа в свидетельство о рождения
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в территориальный отдел по вопросам миграции МВД России, при себе необходимо иметь свой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о смерти отца ребенка, если ребенок рожден вне брака, то свидетельство об установлении отцовства.