Методы опровержения обвинений в повреждении детской коляски соседки в общем техническом помещении
Как доказать, что я не повреждала детскую коляску соседки. Находящуюся в общем техническом помещении с моими вещами и еще 3 соседей. У нас с ней конфликт, что её отец курит в общем коридоре. Я ему сделала замечание. Она так решила отомстить мне.
Лучший ответ
А вы не обязаны доказывать. Как раз другие должны доказать, что это вы сделали.
С уважением.
Никак не нужно доказывать, просто отрицайте. Вы не обязаны доказывать.