LSN Messenger
Нальчик, 20.12.2023, 00:14

Положена ли инвалидность при дефекте черепа 48 кв.см. из-за военной травмы полученной в период СВО?

Вопрос №20993131 из г. Нальчик
опубликован 20.12.2023, 00:14
Положена ли инвалидность при дефекте черепа 48 кв.см. из-за военной травмы полученной в период СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, вам лучше проконсультироваться с медиками. Вы дали очень мало информации. В чем дефект заключается?

20.12.2023, 00:17

Вот заключение врача, ВВК ещё не было, но там будет написано тоже самое

20.12.2023, 00:23
Прикреплённые файлы:

На мой взгляд нужно добиваться. Медики могут и не давать. Травма серьезная. Если с воинской службы комиссуют. Надеюсь врачам ВКК не хватит совести вам отказать.

20.12.2023, 00:34