Как влияет уголовное дело по статье 171 часть 2 на возможность взыскания алиментов с дохода - возможно ли это и есть ли срок давности?
В мвд завели уголовное дело по статья 171 часть 2,сможет ли супруга взыскать алименты с полученного мной дохода, если в ил указано, что 1\4 от всех иных доходов и есть ли срок давности. Заранее спасибо
Лучший ответ
Доброго времени суток.
С преступных доходов алименты не взыскивают
спасибо супер
Алименты она будет получать на себя или на содержание ребенка?