Сомневаюсь в легитимности моего колледжа - что делать?

Я совершенно запуталась, поступила в колледж 2,5 года назад. На дистанционную форму обучения. Каждый семестр оплачиваю по 12500₽. Не могу понять, действительно ли колледж без лицензии и аккредитации? И пора жалеть о потраченном времени и деньгах? Местоположение колледжа: г. Москва Волгоградский проспект 42 к 7. Сайт на котором прохожу обучение: ноу-ксу. рф Помогите😕 Деньги перевожу по реквизитам указанным на сайте
Лучший ответ

Колледж пробейте через портал Рособрнадзора.

Вот как раз через портал ни лицензия ни колледж не проходят🫣 А в договоре указывается какая-то лицензия и на сайте у них

Для проверки лицензии следует зайти на официальный сайт Рособрнадзора (obrnadzor.gov.ru), перейти в раздел "Государственные услуги" и перейти на вкладку "Лицензирование образовательной деятельности". Там следует выбрать раздел "Сводный реестр лицензий" и вбить в соответствующем поле название учебного заведения. Кроме того, лицензирующие документы, как правило, находятся на сайте самой образовательной организации.