Как решить вопрос о признании доли совладельца в домовладении при наличии наследника с долгами - практическое руководство.
Добрый день!
Только ДО обращения в суд с указанным иском вам следует получить доказательства незначительности доли.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Подайте исковое заявление, составленное на основании ст.
Спасибо большое
Это понятно все. В "шапке" искового мне кого указывать в качестве ответчика?
Если наследник открыл наследственное дело, то его указываете.
Заявление подано нотариусу и значит принял наследство наследник. Иск к нему и составляйте с учётом требований статей 28, 29, 131, 132 ГПК РФ.