Что делать, если судебный пристав открыл исполнительное производство по кредитному договору на остаток долга?

Как быть если судебный пристав открыл исполнительное производство по кредитному договору на остаток дрлга? Есть определение суда на рассрочеу этого долга на 13 месяцев, 3 платежа проплачено. Теперь рбозначен 5 дневный срок для добровольного погашения оставшейся суммы. Как быть?

Лучший ответ

Если Вы передавали документ приставу, то его действия не законны, пишите жалобу старшему приставу, а если не подавали, то необходимо предоставить документ, чтобы пристав имел возможность приостановить исполнительное производство.

Пишите жалобу старшему судебному приставу желательно срочно

Короткр и ясно👍

Направьте судебному приставу судебный акт о рассрочке исполнения судебного акта и попросите приостановить исполнительное производство.

Здравствуйте.

Предостав е судебное решение о рассрочке приставу.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Лучший ответ👍