Владимир, 20.12.2023, 17:52

Как снять арест с автокредитного счета и наказать пристава - опыт и рекомендации

Вопрос №20995081 из г. Владимир
опубликован 20.12.2023, 17:52
Пристав наложил арест на Автокредитный счёт,теперь я немогу платить за автомобиль т.к арест на счёте через который я плачу автокредит, могу ли я снять арест с этого счета? И как? и наказать пристава
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.12.2023, 17:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ)

20.12.2023, 21:49

Прежде всего отмените судебное решение

20.12.2023, 17:54

А пристав молодец. Есть долги - есть аресты.

Накажите пристава тем, что исполните исполнительное производство. Получается по другим долгам не платите, а автокредит - платите, не порядок.

20.12.2023, 17:57

Ответ не по теме, видно сразу слабые знания закона, как терпила оплати самое простое что можно придумать!

20.12.2023, 21:48

Почему как? на чёёётких поциков аресты вообще не накладывают;)

Однако у вас они есть, увы.

Продемонстрируйте свои знания законов и практики, утрите всем нос и "Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру".

16.01.2024, 13:34

У вас маленькая юридическая практика

20.12.2023, 21:50

Ну и рейтинг сам о себе говорит.

20.12.2023, 21:51