Насколько важно указание правильного почтового индекса при заполнении заявки на займ?
Я в анкете при заполнении заявки на займ указал неверно свой почтовый индекс на 2 цифры если мне вышлет мфо письмо по неверному индексу есть вероятность что письмо до меня не дойдет?
Лучший ответ
На почте нельзя отправить письмо по неверному индексу, это все проверяется и программа определяет нужный индекс