Драка на дороге - мужа задержали после конфликта, виновники остались на свободе
Моего мужа остановили на дороге. Его избили. Он в ответ тоже побил их. В итоге виновников отпустили, а моего мужа задержали на 10 суток.
Можно ли будет задержать их если есть следы от побоев на моем муже?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, пусть назначают СМЭ. При отказе в возбуждении уголовного дела - оспаривайте отказ.
Жалуйтесь в прокуратуру