Салехард, 20.12.2023, 21:32

Как присвоить себе отцовство на ребёнка, если женщина отказывается от отца, и живёт с другим мужчиной в браке?

Вопрос №20995587 из г. Салехард
опубликован 20.12.2023, 21:32
Как присвоить себе отцовство на ребёнка, если женщина отказывается от отца, и живёт с другим мужчиной в браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке, если вы биологический отец

или вы про порядок общения и определение места жительства ребенка?

20.12.2023, 21:34
Оценка автора вопроса:

Только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства. Ничье согласие вам для этого не требуется, это ваше право.

20.12.2023, 21:34
Оценка автора вопроса:

А если она в браке, с мужчиной, и он считается отцом, как тут быть, и тем более у них двое детей от этого же мужчины с кем он сейчас в браке? Я с ней в браке не состою. Она отказывается от моёго отцовства.

20.12.2023, 21:42

Ее отказ роли не играет. Устанавливайте в судебном порядке как указали коллеги и определите порядок общения и уплаты алиментов

20.12.2023, 21:45
Оценка автора вопроса:

Разве мужчина может подать алименты на девушку, то какие? Можно по подробнее? Спасибо за ответ заранее

20.12.2023, 21:47

Может, если судом определено место проживания ребенка с ним.

20.12.2023, 22:21

Это вы будете платить алименты ребёнку до исполнения ему 18 лет, если будет установлено ваше отцовство. Оно вам надо?

21.12.2023, 00:01

Здравствуйте! Можете установить отцовство в судебном порядке или также в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.

20.12.2023, 22:11
Оценка автора вопроса: