Запутался в страховке - что делать, если вы подписались под недостоверной информацией?
При оформлении микрозаймов "подключили страховку". Сразу отправил отказ от услуги на электронную почту компании.
Но изучив документ о страховании, обнаружил, что я подписался под пунктом, что я не состою на учете в психиатрических учреждениях. Но на самом деле это не так. По сути я ведь ненароком ввёл страховую в заблуждение. Грозят ли мне какие-либо последствия (административные или уголовные)? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Нет, вы не обязаны раскрывать медицинскую тайну. Вопрос в анкете некорректен.